суббота, июля 14

Тюнинг Кia Optima может ограничиться разве что толщиной кошелька владельца

тюнинг киа оптима

Спустя некоторое время, большинство покупателей новых автомобилей, начинают думать о том, что бы что-нибудь в нем изменить, добавить, переделать что-либо. Владельцу очень хочется выделить своего любимца из потока подобных авто. Благодаря широкому каталогу предлагаемых устройств, аксессуаров и деталей, тюнинг Kia Optima,  может быть ограничен лишь средствами владельца.

Основные направления для изменения:
-дизайн (аэродинамика, интерьер и экстерьер)
-безопасность
-комфорт
-охрана автомобиля
-перенастройка некоторых параметром силовых установок (дополнительное навесное оборудование, чиповка, перенастройка работы электроники).

Далее будут рассмотрены некоторые варианты тюнинга Kia Optima.
В дизайнерском решении, обладатель автомобиля в силах, практически до неузнаваемости, изменить экстерьер машины за счет установки более агрессивного заднего и переднего бампера с ярко выраженными спортивными «ноздрями-воздухозаборниками», в угоду времени закрытыми алюминиевой сеткой.

тюнинг киа оптима
Kia Optima покрыта в матовую пленку (винил)


тюнинг киа оптима
Реснички + диодная оптика

тюнинг киа оптима
 Занижение подвески выхлоп


тюнинг киа оптима
 Тюнинг оптики


тюнинг киа оптима
Решетка радиатора

тюнинг киа оптима
Решетка и неоновая подсветка

             тюнинг киа оптима
 Тюнинг тормозной системы



тюнинг киа оптима
Интерьер

тюнинг киа оптима
Ангельские глазки



Чип-тюнинг двигателя заключается в перепрограммировании микросхемы, которая имеет в себе программу по управлению двигателем или ее полная замена. В результате чего характеристики двигателя приобретут свои наилучшие значения, одновременно экологические и экономические показатели падают стремительно вниз. Пример: чип-тюнинг Kia Sorento 2.5 дал прирост мощности в 30 л.с. и 70 Нм крутящего момента

Так же устанавливают накладки на пороги. Если говорить о кузове, то желательно закончить установкой «спойлера», который позволит придать более спортивный вид, а также повысить прижимную силу на заднюю ось.

Что касается безопасности, то возможна установка сигнализации и охранно-поисковх систем. 
После тюнинга дизайна автомобиля, его каждая новая деталь будет наполнена энергией и озорством. По этому, что б получить заряд жизненных сил и бодрости, достаточно одного лишь взгляда на своего любимца.

Остается лишь пожелать вам успехов в тюнинге, это дело тонкое, но очень увлекательное!



Также смотрите красивую рекламу Kia Optima