суббота, сентября 8

Секс в автомобиле: советы и позы

Секс в автомобиле принесет в вашу интимную жизнь разнообразие и поможет воплотить в жизнь некоторые скрытые желания и фантазии.



Выбор позы:

Если кузов вашего авто универсал, то вам подойдет миссионерская позиция, ведь передние и задние сидения позволяют сделать настоящую постель. В других случаях эта поза будет неудобна, ведь мужчина не сможет опереться на локти и колени.


Если в занимаетесь любовью в внедорожнике, то можно практиковать позу, когда мужчина сзади. Высота потолков и удобные сидения вполне позволят это. Так же для этой позы подойдут автомобили таких марок: «Форд», «Мерседес», «Ауди», «Вольво» и т.д. Во время секса в такой позе, следите за тем, что б никто не ударился головой о стекла машины. Что чаще всего и происходит :)

Одной из самых оптимальных поз является «Наездница». Это поза в которой женщина садиться сверху на мужчину. В такой позе можно заниматься сексом и на передних сидениях, и на задних очень долго. При этом обратите внимание, что б ваши ноги не застряли между ними и вы не доставали головой до крыши авто. В любом случае, женщины очень любят эту позицию, ведь они сами контролируют половой акт и при этом имеют визуальный контакт с партнером.

Несколько советов:

- в аптечке или подлокотнике можно хранить презервативы (на всякий случай).

- если секс запланирован заранее, то лучше одеться в легкую одежду которую легче снять (платье, чулки). Но лучше всего если это происходит спонтанно.

- если автомобиль стоит в людном месте, то секс в нем будет очень сильно заметен. Нужна как минимум хорошая тонировка и солцнезащитный козырек на лобовое ( как понимаете не от солнца) ;)

- автомобиль обязательно ставьте на ручной тормоз, подымите стекла, двери закройте на замок, включите кондиционер и музыку. Но лучше всего без кондиционера и с немного приоткрытыми окнами.


Никогда не теряйте возможность для такого разнообразного удовольствия. Ведь все любят секс. Желаю Вам удачно провести время!

А теперь приведем несколько рисунков с различными вариантами поз:

фото секс +в авто

фото секс +в авто
фото секс +в авто
фото секс +в авто
фото секс +в авто
фото секс +в авто
фото секс +в авто
фото секс +в авто

фото секс +в авто

фото секс +в авто
фото секс +в авто
фото секс +в авто
фото секс +в авто

Самые практичные и классные: 2,3,7,8,10,12