четверг, сентября 19

Хэтчбек Киа Черато 2014 / Kia Cerato 2014 (фото и видео)

киа серато хэтчбек

Ещё в ноябре 2012 года на автовыставке, которая проходила в Лос-Анджелесе, компания Kia представила свой компактный седан Cerato или как называют его в Европе - Forte, который пользуется популярностью и сегодня. Но одной вариации данной модели для компании показалось мало, поэтому решено было выпустить Cerato / Forte в кузове хэтчбэк. Прямо сейчас в Чикаго производитель демонстрирует новинку - Kia Cerato 2014. Этот автомобиль уже представлен официально, однако никаких точных технических характеристик не сообщалось (известно только «основное»), так что пока приходится довольствоваться только фотографиями новинки (посмотреть их можно в нашей статье).

Что сразу бросается в глаза – это не только дополнительные двери, а кузов, который теперь выглядит стильно и спортивно. Спереди у Киа Серато имеется измененная радиаторная решетка (она стала уже), а также воздухозаборник, находящийся непосредственно в бампере. На двери багажника установлен спойлер. Также стоит отметить диффузор (4-реберный) и красивые патрубки (большие, круглой формы). На колесах установлены стильные диски красивой формы большого радиуса.

киа серато хэтчбек

Внутри автомобиля будут качественные материалы, а также большой дисплей, с помощью которого можно управлять развлекательной системой и некоторыми функциями машины.

Kia Cerato 2014 будет доступен в нескольких комплектациях – 1.8 л. двигатель (148 л.с.), а также 2.0 л. двигатель с 173 лошадками…



киа серато хэтчбек

киа серато хэтчбек