понедельник, сентября 16

Видео тест драйв Уаз Патриот 2014

уаз патриот 2014

Российская компания УАЗ обновила свой внедорожник «Патриот», привнеся в данный автомобиль нечто новое, а также улучшив старое. Данная модель получила название УАЗ Патриот 2014. Из изменений, которые следует отметить в первую очередь – новая раздаточная коробка передач (выпуском которой занимается «Dymos»).

Теперь в салоне авто отсутствует «рычаг» механической «раздатки», на его месте находится красивая, современная консоль с кнопками, с помощью которых можно переключаться из одного режима в другой. Всего доступно 3 режима: 2Н (передний привод), 4Н – полный привод, а также 4L (тот же полный привод, только с пониженной передачей).

уаз патриот 2014

Для тех, кто желает приобрести «Патриота» подешевле, можно выбрать «базовый комплект», который оснащается привычной механической коробкой передач. Двигатель в новом УАЗ-е остался прежним (никаких улучшений/ухудшений нет).

Также следует отметить следующие улучшения: появился подогрев лобового стекла, а также задних сидений (но не в начальной комплектации), новая обивка (крыша выглядит куда жестче, нежели ранее). Бокс между водительским и пассажирским сиденьем увеличился (кроме того – появились подстаканники). Ещё один момент – новый стояночный тормоз (используются тормозные колодки, а не карданный вал, как было в моделях прошлых годов). УАЗ Патриот 2014 уже продается в салонах, так что с покупкой проблем возникнуть не должно…

Смотрите видео тест драйв Уаз Патриот 2014


уаз патриот 2014