вторник, сентября 24

Видео тест драйв Митсубиси ASX / Mitsubishi ASX

Митсубиси ASX

Кроссовер Mitsubishi ASX предназначен для тех, кому хочется машину больше, чем хэтчбэк, но при этом не внедорожник. Дизайн у ASX отличный – все выдержано в стиле Mitsubishi, здесь присутствуют все черты этой марки, а также клиновидная форма кузова. Данное авто выглядит агрессивнее, нежели Lancer Evo, но при этом более стильно, чем Паджеро.

В салоне у ASX находиться одно удовольствие как для водителя, так и для пассажиров. Комфортные сиденья позволят с легкостью переносить даже длинные поездки, водителя же ничто не отвлекает от дорогу внутри (все рычаги/кнопки находятся на видном месте и удобно расположены, так что на их поиск время тратить не нужно, что особенно важно на дороге, когда постоянные отвлекания могут привести к ДТП). В салоне есть все, что необходимо – дисплей, с помощью которого вы сможете управлять музыкой/воспроизведением видео, кондиционер, а также удобная приборная панель.

Митсубиси ASX

В России Mitsubishi ASX можно приобрести за сумму от 700 000 руб. ($22 000) до 1 250 000 руб.($39 300) – зависит от того, какой мотор и комплектацию вы выберете (самая простая оснащается 1.6-литровым бензиновым двигателем с мощностью 117 л.с., максимальная же версия – имеет 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с.).

Основные конкуренты Mitsubishi ASX на сегодня – это Nissan Qashqai, Volkswagen Tiguan, Ford Kuga, а также Honda CR-V и Toyota RAV4.

Смотрите видео тест драйв Митсубиси ASX / Mitsubishi ASX



Митсубиси ASX