понедельник, сентября 9

Фольксваген Джетта и его рестайлинг (Volkswagen Jetta)

Фольксваген Джетта

Недавно в сети проскочила очень интересная новость о том, что с начала следующего года Volkswagen начнет выпуск фейслифтинговых седанов модели Jetta. Шпионы также добрались до модернизированной версии Scirocco. Хэтчбек в камуфляжном одеянии подвергся некоторым внешним изменениям. Передняя часть автомобиля, за которым велось наблюдение в сети, на фотографиях завешена брезентовым материалом, что свидетельствует о будущем фейслифтинге. Седан Jetta также ожидают изменения, о котором нам поведали умелые фотоохотники. Тестовые образцы четырехдверного автомобиля Фольксваген Джетта показывают, что задняя часть авто не изменится.

Фольксваген Джетта

По данным авторитетных источников на Volkswagen Jetta производитель установит новую радиаторную решетку, проведет корректировку фар головного света и модернизирует лицевой бампер. Что касается внутренней механики автомобиля, то оно, судя по всему, останется неизменным.



Как и прежне, у покупателя выпадет шанс сделать выбор перед несколькими комплектациями, опираясь на потребности и цену автомобиля. Немцы собираются увеличить количество комплектаций, внеся несколько внешних модификаций. Некоторые версии авто получат кузовной обвес из пластика и увеличение дорожного просвета. Такой апгрейд получит название Jetta Alltrack.