понедельник, октября 7

Видео тест драйв Suzuki Jimny / Cузуки Джимни

Сузуки Джимни

Сузуки Джимни очень специфическая машина. Ведь это внедорожник, но при этом обладающий маленькими габаритами. Обычно автомобили такого типа очень просторные внутри, рассчитаны на посадку, минимум 5 человек, Jimny – отдельная «категория» для тех, кому нужен компактный внедорожник.

Снаружи Джимни не очень красивая, на это жалуются многие владельцы. Автомобиль квадратный и напоминает что-то из 60-х годов, но уж точно не детище современного автопрома. Хотя особого отторжения внешний вид данного Сузуки не вызывает, дизайнеры компании могли бы постараться и лучше!

Смотрите видео тест драйв Suzuki Jimny / Cузуки Джимни



Сузуки Джимни

Внутри все также печально – о салоне Suzuki Jimny можно сказать следующее – практично, но не более. Здесь дешевый обивочный материал, жесткий пластик и черный цвет, кроме того – багажник практически отсутствует, места же сзади хватит на 2 человек максимум, так как, разместившись «с комфортом», откинув сиденья, спереди, задним пассажирам будет очень тесно!

В Джимни установлен 1.3-литровый двигатель, обладающий мощностью 85 л.с., коробка передач может быть, как автоматическая (4-ступенчатая), так и механическая (5-ступенчатая). Присутствует полный привод. Стоимость автомобиля Jimny начинается от 745 тыс. руб. и заканчивается 815 тыс. руб. (примерно $23 000 и $25 200).

Сузуки Джимни