среда, сентября 18

Видео тест драйв Лада Нива 2121 / Lada Niva 2121

лада нива

Автомобиль LADA 4x4 будет кстати для тех людей, которые желают иметь транспортное средство на все случаи жизни. Если есть необходимость ездить на дачу/за город, но при этом бюджет ограничен, 4x4 от ВАЗ станет отличным выбором. При том, что он является внедорожником и спокойно передвигается по пересеченной местности, размеры его достаточно компактны для комфортной езды в пределах города.

Внешний вид практически не потерпел изменений – машина узнается сразу же. Единственное – улучшили некоторые элементы интерьера и экстерьера. Так, теперь Нива 4x4 обладает современными задними сиденьями, на которых пассажиры будут чувствовать себя уютно, также на задний ряд добавили крепление для детского кресла. Количество приборов и их «эффективность» выросла – теперь можно узнать температуру, время и т.д. на одной панели в удобном виде. Также следует отметить гидроусилитель руля – управлять авто стало легче. Снаружи автомобиля установлены новые зеркала (отражающая поверхность стала больше).

лада нива

Лада Нива 4x4 оснащается 1.7-литровым двигателем в любой комплектации. Его мощность - 82 л.с., а максимальная скорость – 142 километра. Коробка передач – только механическая. Цена автомобиля варьируется от 350 000 р. (~$10 840), до 365 000 руб. (~$11 300).

Одним из главных конкурентов автомобиля можно назвать Chevrolet Niva, который также пользуется популярностью в России.

Смотрите видео тест драйв Лада Нива 2121 / Lada Niva 2121



лада нива

лада нива

лада нива